курс валют сегодня завтра
$ 57.6196 57.0861
€ 68.1409 67.2988

Сборная Украины разгромила Израиль и вышла в плей-офф Евробаскета-2017 7-09-2017, 08:46 0

В матче заключительного тура группового этапа Евробаскета-2017 сборная Украины обыграла команду Израиля со счетом 88:64.

СМИ: сборной России по тяжелой атлетике запретят участвовать в ЧМ-2017 7-09-2017, 08:46 0

Как отмечает InsidetheGames, Россия будет одной из девяти команд, запретят участие в мировом первенстве из-за многочисленных нарушений антидопинговых правил на Олимпийских играх.

Мбаппе: «Арсенал» был реальным вариантом, но я выбрал «ПСЖ» 7-09-2017, 08:46 0

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе, который перешёл в столичный клуб из «Монако» на правах аренды, сообщил, что всерьёз изучал вариант с переходом в «Арсенал».

LFP осудила слова Тебаса о работе «ПСЖ» на трансферном рынке 7-09-2017, 08:46 0

Французская лига профессионального футбола (LFP) прокомментировала слова президента испанской Ла Лиги Хавьера Тебаса о работе «ПСЖ» на трансферном рынке минувшим летом.

Текстовая онлайн-трансляция четвертьфинала US Open Надаль — Рублёв 7-09-2017, 08:46 0

Испанец Рафаэль Надаль (1) в четвертьфинале Открытого чемпионата США сыграет с россиянином Андреем Рублёвым.

ФИФА постановила переиграть матч отбора ЧМ-2018 из-за ошибки арбитра 7-09-2017, 08:46 0

Международная федерация футбола (ФИФА) постановила переиграть матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России, между сборными Южно-Африканской Республики и Сенегала.

23 очка Маркканена помогли Финляндии победить в матче с Исландией 7-09-2017, 08:46 0

Итоговая победа Финляндии — 83:79 Самым результативным в составе победителей стал форвард Лаури Маркканен, набравший 23 очка, у Исландии 13 очков набрал форвард Йон Арнар Стефанссон.

«Спартак» уступил «Йокериту» в матче чемпионата КХЛ 7-09-2017, 08:46 0

Московский Спартак уступил хельсинскому Йокериту со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Сочи» – «Динамо» Минск: cмогут ли «зубры» найти свою игру? 7-09-2017, 08:46 0

«Сочи» «Сочи» играет без перерыва второй день подряд, и это говорит о том, что подопечные Зубова не смогут постоянно прессинговать своего соперника.

Определились 14 из 16 участников плей-офф чемпионата Европы по баскетболу 7-09-2017, 08:46 0

По результатам матчей шестого игрового дня чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Финляндии, Турции, Румынии и Израиле, определились 14 из 16 команд, которые примут участие в 1/8 финала турнира.